Аэробика для кожи и мышц лица

Мэджио К. Аэробика для кожи и мышц лица / Кэрол Мэджио: пер. – Москва: Эксмо, 2013. – 125, [3] с.: ил.

Кэрол Мэджио – лицензированный косметолог. Разработанная ею более 20 лет назад гимнастика для лица широко используется в качестве альтернативы пластической хирургии.

1937 год без вранья

Буровский А.М. 1937 год без вранья. «Сталинские репрессии» спасли СССР! / Андрей Буровский. – Москва: Яуза-Пресс, 2013. – 284, [4] с.

Эта книга разгадывает главную тайну Сталинской эпохи и убедительно доказывает: все было совсем не так, как врут учебники!

Бойня 1993 года

Буровский А.М. Бойня 1993 года. Как расстреляли Россию: [18+] / Андрей Буровский. – Москва: Яуза-Пресс, 2013. – 285, [3] с. – (1993. Как расстреляли Россию).

К 20-летию расстрела Белого дома! Самая честная и независимая книга о бойне 1993 г. Вся правда о причинах и «кукловодах» этой трагедии.

Тропа бабьих слез

Топилин В.С. Тропа бабьих слез: [роман]: [16+] / Владимир Топилин. – Москва: Вече, [2013]. – 362, [6] с. – (Сибириада).

Собирательный сюжет романа основан на реальных событиях времен 1920-1930-х прошлого столетия. Создан по рассказам старожилов южных районов Красноярского края.

Время золотое: роман

Проханов А.А. Время золотое: роман: [16+] / Александр Проханов. – Москва: Центрполиграф, [2013]. – 382, [2] с. – (Московская коллекция).

В центре повествования – идеолог, носитель русских смыслов, проповедник русского государства, русской победы. В книге все истинно и условно, абсолютно правдоподобно и одновременно – придумано.

11 проверенных способов

Имитация «под старину». 11 проверенных способов. – Москва: АСТ-Пресс-Книга, 2013. – 32 с.: ил. – (Хобби Клуб).

Не обязательно быть профессиональным дизайнером, чтобы умело «состарить» поверхность. Сегодня это можно сделать при помощи обычных лакокрасочных материалов.

Рожденная быть женой

Покатилова Н. Рожденная быть женой. Твой путь к замужеству: [18+] / Наталья Покатилова. – Москва: АСТ, [2013]. – 313, [7] с.

В книге представлена оригинальная авторская методика, опробованная многими участниками и лично автором, которая гарантированно поможет на пути к замужеству.

За борт!

Ноль И. За борт!: [18+] / Ингрид Ноль; [пер. с нем. А. Духанина]. – Москва: Эксмо, 2013. – 348, [4] с. - [(Семейная драма. Проза Ингрид Нолль)].

В чем секрет успеха нового романа? Все просто и сложно одновременно. Тонкий юмор, закрученный сюжет и – абсолютная оригинальность.

Черное и белое

Кравцова М. Черное и белое. Последняя загадка Распутина: [16+] / Марина Кравцова. – Москва: Вече: Грифъ: Лепта-Книга, 2013. – 318, [2] с.

Исторические повести и рассказы, вошедшие в сборник, относятся к разным эпохам в судьбе России, но все их объединяет захватывающая интрига, героизм и злобное коварство, вера, верность, и, конечно, любовь.

Штрафбат под Прохоровкой

Кожухаров Р.Р. Штрафбат под Прохоровкой. Остановить «тигры» любой ценой!: [18+] / Роман Кожухаров. – Москва: Эксмо: Яуза, [2013]. – 285, [3] с. - [(Война. Штрафбат. Они сражались за Родину)].

Штрафники должны принять на себя главный удар грозных «Тигров». Им приказано остановить врага любой ценой. Ни шагу назад!

Правила дорожного движения Российской Федерации

Правила дорожного движения Российской Федерации. По состоянию на июль 2013 года. – Москва: [ИДТР], 2013. – 64 с.: ил.

Перечислены основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по безопасности дорожного движения.

От княгини Ольги до Маргарет Тэтчер

Вульф В.Я. Сильные женщины. От княгини Ольги до Маргарет Тэтчер / Виталий Вульф, Серафима Чеботарь. – Москва: Яуза: Эксмо, 2013. – 413, [3] с. - [(Роковые женщины)].

Эти женщины правили великими державами и меняли ход истории, стали «суперзвездами» и властительницами дум, не ломались под ударами судьбы и вели за собой миллионы мужчин.

О Сталине без истерик

Медведев Ф.Н. О Сталине без истерик: [16+] / Феликс Медведев. – Санкт-Петербург: БХВ-Петербург, 2013. – 255, [1] с.6 ил. – (Окно в историю).

Книга посвящена Сталину и сталинщине. Использованы письма, стихи, фотографии на тему сталинщины из архива автора.

Тайны дороги процветания

Зинкевич-Евстигнеева Т.Д. Тайны дороги процветания. Настольная книга для тех, кто хочет иметь достаток и внутреннюю свободу / Татьяна Зинкевич-Евстигнеева. – Санкт-Петербург: Речь, 2012. – 125, [3] с.

Эта книга поможет читателю избавиться от финансовых заблуждений и сформировать новое отношение к деньгам.

Умная обрезка сада

Бурова В.В. Умная обрезка сада: сад обрезать, песню спеть – надо голову иметь / В.В. Бурова. – Изд. 7-е, стереотип. – Ростов на Дону: Феникс, 2013. – 184, [8] с.: ил. – (Библиотека садовода и огородника).

Как сделать сад эстетическим местом отдыха и получить большую отдачу от собственноручно вложенного труда, как справиться с трудностями при обрезке и избежать материальных затрат? Все это отражено в данной книге.