Хорошо живёт Трезор

Макаров, Юрий Иванович

Хорошо живёт Трезор : стихи для среднего и старшего школьного возраста / Юрий Макаров ; художник Татьяна Ещенко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2019. – 12 с. : цв. ил.

В нашем классе

Макаров, Юрий Иванович

В нашем классе : стихи для детей младшего и среднего школьного возраста / Юрий Макаров ; художник Татьяна Ещенко. – Белгород : ЛитКараВан, 2018. – 12 с. : цв. ил.

Иришкина книжка

Макаров, Юрий Иванович

Иришкина книжка : стихи для самых маленьких / Юрий Макаров ; художник Татьяна Ещенко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2019. – 12 с. : цв. ил.

Высокая даль

Макаров, Юрий Иванович

Высокая даль : лирические стихотворения / Юрий Макаров ; художник Анна Клименко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2020. – 12 с. : цв. ил.

На Айдар возвращаются птицы…

Макаров, Юрий Иванович

На Айдар возвращаются птицы… : лирические стихотворения / Юрий Макаров ; художник Анна Клименко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2018. – 12 с. : цв. ил.

Традиционная кухня Белгородской области

Котеля, Валентин Анатольевич

Традиционная кухня Белгородской области : научные исследования традиционной культуры и фольклора / В. А. Котеля ; Государственное бюджетное учреждение культуры «Белгородский государственный центр народного творчества». – Белгород : КОНСТАНТА, 2022. – 127 с. : цв. ил. – (Экспедиционная тетрадь ; вып. 32).

В сборнике рассмотрены рецепты традиционной кухни Белгородчины, собранные в ходе специального цикла целенаправленных фольклорных экспедиций по исследованию данного жанрового направления. Рецепты записаны от старожилов сёл, являются древними, оригинальными как по способам приготовления, так и по названиям. Большинство из них связано с выпечкой, кашами. Многие блюда использовались в обрядах, что говорит об их древнем происхождении.

По Айдару, по реке

Макаров, Юрий Иванович

По Айдару, по реке : стихи для самых маленьких / Юрий Макаров ; художник Т. Г. Ещенко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2012. – 10 с. : цв. ил. – (Мама, почитай!).

На горе обедал бык

Макаров, Юрий Иванович

На горе обедал бык : стихи для самых маленьких / Юрий Макаров ; художник Т. Г. Ещенко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2007. – 12 с. : цв. ил. – (Мама, почитай!).

Весенний горошек

Макаров, Юрий Иванович

Весенний горошек : стихи для самых маленьких / Юрий Макаров ; художник Т. Г. Ещенко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2012. – 10 с. : цв. ил. – (Мама, почитай!) .

Вот какие гости

Макаров, Юрий Иванович

Вот какие гости : стихи для самых маленьких / Юрий Макаров ; художник Т. Г. Ещенко. – Белгород : КОНСТАНТА, 2012. – 12 с. : цв. ил. – (Мама, почитай!).

Страницы: 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24